Авторизация:

Константин Затулин о выборах в Парламент: в Абхазии более демократичные нравы

Константин Затулин о выборах в Парламент: в Абхазии более демократичные нравы
скриншот видео АТ
13 марта 2022 19:15 850
Апсадгьыл-инфо, 13 марта 2022 г.  

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, руководитель Института стран СНГ Константин Затулин поздравил народ Абхазии с выборами в Парламент.

Политик отметил высокий процент принявших участие в голосовании избирателей (51,2 %) и назвал это серьёзным результатом.


«Первым туром дело не ограничится, в отличие от России, где все происходит в день голосования, и окончательное решение принимается сразу. В Абхазии более демократичные нравы. Второй тур будет, и если будет приглашение, кто-то из нас примет участие в качестве наблюдателей во втором туре», - сказал Константин Затулин на пресс-конференции в ЦИК Абхазии.

Депутат Госдумы поздравил кандидатов, которые уже прошли в Парламент, и пожелал удачи вышедшим во второй тур.

Константин Затулин поблагодарил народ Абхазии за поддержку действий России на Донбассе. Делегация Госдумы побывала на митинге, который прошел в Сухуме 11 марта.

«Мы благодарны абхазскому народу, всему населению Абхазии за солидарность с Российской Федерацией, которая проходит через очередное испытание в своей истории в ходе специальной военной операции на Украине. Мы, честно хочу вам сказать, очень ценим чувства, которые выражены были здесь людьми, которые выражались не только на митинге, но и входе вчерашнего мониторинга. Надеюсь, мы справимся, но, в любом случае это важно», - отметил Затулин.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений