Авторизация:

Хаджимба: не может президент Абхазии давать недостоверную информацию президенту России

Хаджимба: не может президент Абхазии давать недостоверную информацию президенту России
27 ноября 2018 17:40 935
Апсадгьыл-инфо, 27 ноября 2018 г.  

Президент провел брифинг для журналистов по результатам встречи с президентом России Владимиром Путиным в Сочи, 21 ноября

Апсадгьыл-инфо, 27 ноября 2018 г. Рауль Хаджимба проинформировал представителей СМИ о темах, которые обсуждались на встрече с президентом России.

В частности, остановился на теме Инвестпрограммы и Инвестагентства.

«Хочу, чтобы все понимали, нет ни одной работы, которая давалась бы просто. Все эти проблемы сложны, и, когда после нашего пребывания говорят, что «президент Абхазии дал недостоверную информацию президенту России», и пытаются донести эту информацию через любые инстанции, это, в первую очередь, неуважение к себе. Не может президент Абхазии этого делать, вся эта информация проверяется, и она доступна для любого человека. То, что сделано – сделано, то, что не смогли сделать, – на то есть причины. Это проектно-сметные документы, о них мы тоже говорили. И стоит вопрос создания условий, для того, чтобы проектно-сметные документы составлялись нашими специалистами с участием российских представителей, чтобы не возникало сложностей в продвижении документов. А такие сложности есть, никто не говорит, что их нет», – сказал Хаджимба.

Что касается освоения денег, президент отметил, что «осваивается столько, сколько, во всяком случае, выделено, и если есть подозрения и вопросы, на то есть соответствующие структуры в нашем государстве, пусть обращаются и получат ответ».

Источник: сайт президента РА
Фото: сайт президента РА

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений