Авторизация:

Каждый четвертый военнослужащий по призыву в базе ЮВО в Абхазии изъявил желание стать контрактником

Каждый четвертый военнослужащий по призыву в базе ЮВО в Абхазии изъявил желание стать контрактником
фото: пресс-служба ЮВО
25 мая 2021 12:32 1850
Апсадгьыл-инфо, 25 мая 2021 г.  

На российской военной базе Южного военного округа в Абхазии возросло количество желающих поступить на военную службу по контракту, сообщает пресс-служба ЮВО.

Каждый четвертый из числа военнослужащих по призыву, отслуживших установленный срок службы, продолжит военную карьеру на контрактной основе в своих подразделениях, это на 15% выше показателя аналогичного периода времени прошлого года.

На весь период службы молодые контрактники будут обеспечены новыми, оборудованными мебелью, служебными квартирами или комнатами в общежитиях. Также после трех лет службы военнослужащий по контракту может приобрести квартиру в собственность в любом регионе России по программе военной ипотеки.

Военнослужащим, увольняемым в запас и проявившим себя во время службы, показавшим высокие результаты по боевой подготовке, выдаются рекомендательные письма для поступления в ВУЗы, памятные подарки с символикой базы и почетные грамоты, их родителям отправляются благодарственные письма от лица командования военной базы.

Планируется, что мероприятия увольнения в запас и подписание новых контрактов продлится до июня текущего года.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений