Авторизация:

Кан Кварчия передумал баллотироваться на пост президента

Кан Кварчия передумал баллотироваться на пост президента
11 февраля 2020 13:01 2388
Апсадгьыл-инфо, 11 февраля 2020 г.  

Исполняющий обязанности главы Администрации Сухума Кан Кварчия не будет баллотироваться на предстоящих президентских выборах, сообщает ИА «Абхазия-Информ».


«Проанализировав политические и просто человеческие отношения, сложившиеся в нашем обществе, я пришел к решению не участвовать в нынешней избирательной кампании. Это решение продиктовано осознанием необходимости моего неучастия в негативных процессах и накале страстей, сопровождающих наши выборы», - сказал Кварчия.

Он обратился к избирателям, которые были готовы поддержать его кандидатуру на предстоящих выборах, сделать «свой осознанный выбор, который должен быть продиктован желанием мира, благополучия и гражданского согласия в Абхазии.

«А сегодня мне и всему коллективу администрации города Сухум необходимо сосредоточится на решении повседневных задач по обеспечению жизнедеятельности нашего города», - отметил Кварчия.

Напоминаем, что сегодня последний день, когда претенденты на пост президента могут сдать экзамен на знание абхазского языка. Вчера экзамен прошел Адгур Ардзинба. Аслан Бжания и Леонид Дзапшба освобождены от экзамена, поскольку они уже сдавали его в предыдущих кампаниях по выборам президента.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений