Авторизация:

Госкомитет по делам молодежи и спорту и Федеральное агентство по делам молодежи подписали меморандум о взаимопонимании

Госкомитет по делам молодежи и спорту и Федеральное агентство по делам молодежи подписали меморандум о взаимопонимании
фото: Госкомспорт РА
8 июня 2022 19:19 588
Апсадгьыл-инфо, 8 июня 2022 г.  

8 июня в Оренбурге в рамках Международного молодежного форума «Евразия Global» состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании между Государственным комитетом Республики Абхазия по делам молодежи и спорту и Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), сообщает сайт Госкомитета.

От абхазской стороны в подписании Меморандума принимал участие председатель Госкомитета Джемал Губаз, от российской - заместитель руководителя Федерального агентства Андрей Платонов.

Документ предполагает сотрудничество Абхазии и России по развитию дружественных и партнерских отношений в области государственной молодежной политики на всех уровнях.

Реализация Меморандума позволит организовывать обменные визиты представителей молодежных организаций и сотрудников государственных органов, занимающихся реализацией молодежной политики. Стороны будут обмениваться информацией о значимых мероприятиях, содействовать участию в них делегаций из РФ и Абхазии, наладят обмен лучшими практиками законодательной поддержки волонтерства и иных гражданских инициатив.

Проект Меморандума был утвержден 31 мая Кабинетом министров Абхазии.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений