Авторизация:

Генпрокуратуре Абхазии 25 лет

Генпрокуратуре Абхазии 25 лет
фото: pinterest.ru
15 апреля 2019 15:59 1659
Апсадгьыл-инфо, 15 апреля 2019 г.  

15 апреля президент Рауль Хаджимба поздравил работников органов прокуратуры с Днем прокурорского работника и 25-летием со дня образования Генеральной прокуратуры Республики Абхазия.


«Прокуратура Абхазии всегда отличалась людьми, достойно несущими высокое звание прокурорских работников. Профессионализм, ум и честность – неотъемлемые требования к каждому, кто связал свою жизнь с этой профессией. В органах прокуратуры Республики Абхазия во все времена служили преданные закону и Родине люди, среди которых и наши ветераны, стоявшие у истоков ее создания», - говорится в поздравительном адресе.

Президент отмечает, что сотрудники прокуратуры «предпринимают все необходимые меры по обеспечению законности и правопорядка, восстановлению прав граждан и защите государственных интересов».

Рауль Хаджимба подписал указ о присвоении генпрокурору Абхазии Зурабу Ачба почетного звания «Заслуженный юрист Республики Абхазия» за заслуги в укреплении законности и правопорядка, защите прав и законных интересов граждан.

Указом президента очередной классный чин «Государственный советник юстиции 3 класса» присвоены первому заместителю генерального прокурора Георгию Аршба и заместителю генерального прокурора Эшсоу Какалия.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений