Авторизация:

ФСБ берет под контроль кадровую политику администрации Сочи

ФСБ берет под контроль кадровую политику администрации Сочи
фото: sochinews.io
12 марта 2019 20:44 750
Апсадгьыл-инфо, 12 марта 2019 г.  

Помощником главы Сочи стал бывший сотрудник ФСБ. Николай Авдеев будет контролировать кадровую политику мэрии, сообщает портал «Sochi24.tv».


«Главная задача, которая стоит перед моим помощником - следить за тем, чтобы в кадры администрации не попали люди, которые не должны туда попасть», - прокомментировал назначение глава Сочи Анатолий Пахомов.

До назначения помощником главы Сочи Николай Авдеев занимал должность заместителя начальника службы ФСБ России по городу Сочи.

Глава города-курорта отметил, что все новые назначения в администрацию города-курорта будут проходить после официального конкурса. Объявление о замещении вакансий в мэрии, а также должностей в муниципальных учреждениях Сочи размещено на сайте администрации. Только в первый день заявки на участие в конкурсе направили заявки 15 тысяч человек.

«Sochi24.tv» напоминает, что в апреле 2018 года правоохранительные органы и силовые структуры провели на территории Краснодарского края спецоперацию по задержанию чиновников и бизнесменов, причастных к мошенничеству в строительной сфере. В результате были задержаны 15 человек, а обыски проводились по 97 адресам в Краснодаре и Сочи.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений