Авторизация:

Двое телохранителей Аслана Бжания находятся на обследовании в Москве

Двое телохранителей Аслана Бжания находятся на обследовании в Москве
фото: Sputnik Абхазия
22 апреля 2019 19:35 3776
Апсадгьыл-инфо, 22 апреля 2019 г.  

Об этом корреспонденту Медиа-клуба «Апсны.иахьа» сообщил руководитель Штаба Общенационального движения по защите государственности Абхазии Теймураз Хишба.


«Двое личных телохранителей Аслана Георгиевича находятся на обследовании в городе Москва. У одного из них схожие симптомы. По окончании обследования будет сделаны соответствующие выводы», - сказал Хишба.

Он сообщил, что состояние Аслана Бжания, который 18 апреля был госпитализирован в одну из клиник Москвы, «оценивается врачами как стабильное, прослеживается положительная динамика».

На вопрос журналиста, насколько отсутствие лидера отразилось на деятельности оппозиции, Теймураз Хишба сказал, что сегодня состоялось общее совещание оппозиции, на котором принято твердое решение начать подготовку к выборам президента Абхазии.


«Мы стали работать в усиленном режиме. Мы ждем возвращения лидера оппозиции. Мы уверены, что в ближайшее время он вернется, продолжит свою политическую деятельность в самой что ни есть активной ее форме», - сказал Теймураз Хишба. 



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений