Авторизация:

Дмитрий Песков: Россия поддерживает «Гордость Абхазии»

Дмитрий Песков: Россия поддерживает «Гордость Абхазии»
22 февраля 2020 00:55 2222
Апсадгьыл-инфо, 22 февраля 2020 г.  

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил «Известиям», что Москва поддерживает аналогичные конкурсу «Лидеры России» мероприятия.


«Конкурс «Лидеры России» уже хорошо себя зарекомендовал и показал высокую эффективность. Приветствуем аналогичные форматы в других странах в целом и в Абхазии в частности», - заявил «Известиям» Дмитрий Песков.

Как рассказал газете организатор конкурса «Гордость Абхазии», действительный госсоветник РФ Инал Ардзинба, это станет постоянным социальным лифтом для молодежи и позволит воспитать новые квалифицированные кадры для республики.

По его словам, на этом этапе очень важно, что инициативу поддержал и.о. президента Абхазии Валерий Бганба, который подписал указ о проведении конкурса молодых лидеров.


«За два дня совместно с инициативной группой мы посетили все города Абхазии. Ключевая цель этих поездок - люди. В каждом районе и городе мы увидели образованных, талантливых молодых ребят. Они стали частью оргкомитета конкурса, а многие непосредственно примут в нем участие», - сказал «Известиям» Инал Ардзинба.

Он отметил, что главной целью конкурса является поиск талантливых и квалифицированных кадров.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений