Авторизация:

Делегация Парламента Абхазии приняла участие в заседании Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

Делегация Парламента Абхазии приняла участие в заседании Парламентского Собрания Союза Беларуси и России
фото: duma.gov.ru
19 декабря 2022 19:59 666
Апсадгьыл-инфо, 19 декабря 2022 г.  

Сегодня в Москве на площадке Госдумы состоялось заседание 63-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Председатель Парламентского Собрания, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, открывая заседание, заявил, что в нем участвуют 59 депутатов из двух стран. Также он сообщил, что участие в работе принимают не только представители парламентов Беларуси и России, но и гости 63-й сессии. Среди них, в частности, делегации и председатели парламентов Абхазии Лаша Ашуба и Южной Осетии Алан Алборов.

В состав делегации Парламента Абхазии также вошли депутаты Тимур Бейя, Вахтанги Голандзия и руководитель Аппарата Парламента Вадим Бжания.

Заседание прошло в соответствии с повесткой, утверждённой решением Совета Парламентского Собрания. Сессию провёл председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеслав Володин.

К участию в работе депутатов Парламентского Собрания были приглашены руководители министерств и ведомств Республики Беларусь и Российской Федерации, представители Постоянного Комитета Союзного государства и постоянных наблюдателей при Парламентском Собрании.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений