Авторизация:

Даниэль Ортега поддержал Рауля Хаджимба

Даниэль Ортега поддержал Рауля Хаджимба
фото: Даур Кове/Facebook
21 июля 2019 18:02 1272
Апсадгьыл-инфо, 21 июля 2019 г.  

В столице Никарагуа Манагуа в рамках торжественных мероприятий, посвящённых 40-летию Сандинистской революции, прошла встреча министра иностранных дел Даура Кове с президентом Никарагуа Даниэлем Ортега, сообщает сайт МИД Абхазии.

Глава МИД поблагодарил Даниэля Ортега за тёплый приём и передал приветственный адрес и поздравления с 40-летием Сандинистской революции от президента Абхазии Рауля Хаджимба.


Даниэль Ортега отметил важность сложившихся между нашими странами отношений и выразил уверенность в дальнейшем наращивании полноформатного двустороннего взаимодействия. Президент Никарагуа также выразил слова поддержки в адрес главы Абхазии Рауля Хаджимба в ходе предстоящих президентских выборов, сообщается на сайте МИД.

Даур Кове пригласил делегацию Республики Никарагуа в качестве международных наблюдателей на выборы президента Абхазии, запланированные на 25 августа 2019 года.

В рамках состоявшейся встречи стороны также обменялись мнениями по основным направлениям двустороннего сотрудничества, обсудили различные пути активизации и развития дальнейшего взаимодействия между двумя странами.

Министр также передал приглашение Даниэлю Ортега посетить Абхазия с официальным визитом в любое удобное для него время.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений