Авторизация:

Бадра Гунба принимает участие в торжествах, посвященных 30-летию образования РЮО

Бадра Гунба принимает участие в торжествах, посвященных 30-летию образования РЮО
фото: presidentruo.org
20 сентября 2020 15:37 1154
Апсадгьыл-инфо, 20 сентября 2020 г.  

Официальная делегация Абхазии во главе с вице-президентом Бадрой Гунба принимает участие в торжествах по случаю празднования 30-летия образования Республики Южная Осетия, сообщает начальник Управления по связям со СМИ Администрации президента Абхазии Алхас Чолокуа.

Сегодня абхазская делегация провела встречу с президентом Анатолием Бибиловым.

Бадра Гунба передал Анатолию Бибилову поздравление с праздником и пожелания мира и процветания осетинскому народу от президента Абхазии Аслана Бжания.


«Нам очень приятно находиться в вашей республике и отпраздновать с братьями-осетинами знаменательную дату. Мы вместе прошли путь к свободе, вместе будем развивать наши государства во имя мира и благополучия наших народов»,- сказал на встрече вице-президент Абхазии.

Бадра Гунба передал приглашение в Абхазию от имени президента Аслана Бжания главе Юго-осетинского государства и другим руководителям республики.

Парадный расчет министерства обороны Абхазии принял участие в параде по случаю 30-летия образования Республики Южная Осетия, который прошел в Цхинвале.

В государственном драматическом театре состоялось торжественное заседание, посвященное юбилею Республики. Вице-президент зачитал поздравление президента Абхазии Аслана Бжания народу Южной Осетии.

 



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений