Авторизация:

Астамур Аршба: складывается впечатление, что у нас неприязнь к здравому смыслу

Астамур Аршба: складывается впечатление, что у нас неприязнь к здравому смыслу
медиа-клуб "Апсны.иахьа"
26 февраля 2019 14:22 2430
Апсадгьыл-инфо, 26 февраля 2019 г.  

Так начал свое выступление на заседании Парламента 25 февраля депутат Астамур Аршба во время обсуждения темы по созданию парламентской комиссии по вопросам нефтедобычи в Абхазии.


«У меня последнее время складывается впечатление, что у большей массы нашего населения, у нас в целом, есть личная неприязнь к здравому смыслу. Мы понимаем, что тема, которую обсуждаем уже на протяжении долгого времени, она необходима. Мы в целом хотим жить, как все нормальные страны, но для этого ничего не предпринимаем, - сказал Астамур Аршба. - За 4 года мы не смогли ничего сделать, я согласен с Баталом Ивановичем, мы смешно выглядим. Смешно выглядим и перед нашим стратегическим партнером, перед нашим другом. Каждый из нас руководствуется именно тем, чтобы это было на пользу государства, на пользу нашего народа. Те внутренние непонимания, которые у нас складываются на протяжении всего этого времени, они не обоснованы ни одним фактом. Я, во всяком случае, ничего не слышал конкретного, кроме того, что дела находятся в прокуратуре».

Депутат попросил своих коллег называть вещи своими именами и не подходить к вопросу нефтедобычи впопыхах. Отметил, что никто не против создания комиссии, но «не стоит от выборов до выборов гонять эти ситуации».

Астамур Аршба призвал депутатов принимать правильные решения на благо народа.

«Давайте делами займемся. Вы посмотрите, как мы живем. Вы чуть оглянитесь. Каждый из вас, когда из дома выходит, вы же видите, среди чего мы живем. Мы живём среди разрухи. 21 век. Не хочу касаться того, кто что сделал, все всё знают. Кто что сделал, кто что хотел сделать, кто что обещал. Это история. Она не сегодня, так завтра о себе сама скажет. Прошу вас, что касается этого вопроса, сломя голову, с шашкой в руках не бегать, а детально изучить, ознакомиться и уже вынести правильное решение», - сказал Астамур Аршба.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений