Авторизация:

Аслан Бжания: в нашей стране не должно быть проигравших

Аслан Бжания: в нашей стране не должно быть проигравших
22 февраля 2020 17:11 2901
Апсадгьыл-инфо, 22 февраля 2020 г.  

22 февраля в Тамыше состоялась первая встреча кандидата в президенты Аслана Бжания и кандидата в вице-президенты Бадры Гунба с жителями села в рамках предвыборной президентской кампании.

Аслан Бжания отметил, что он всегда находит вдохновение от встречи с односельчанами.


«В моей жизни бывали и непростые времена. При этом я всегда чувствовал плечо тамышцев. Когда приезжаю в село, смотрю на фото Зазы Зантария (Героя Абхазии посмертно - ред.) и его братьев, я всегда нахожу силы для дальнейшей работы. Я думаю, мы доведем до конца начатые дела на благо нашей Родины. В нашей стране не должно быть проигравших. Главное, чтобы нас никто не обманул в очередной раз», - сказал Аслан Бжания.

На встрече жители подняли тему молодых в политике и интересовались, почему эта тема стала сейчас актуальной.

«Есть молодые, которые занимали не меньшие посты в государстве, чем мы. Не по возрасту надо судить, а по делам. Избиратель поймет, на что обратить внимание. В нашей команде есть и опытные, и молодые. Мы не акцентируем на этом внимание. Все, кто знает, что делать, кто может помочь стране, они будут в нашей команде», - сказал Аслан Бжания.

Кандидат в вице-президенты Бадра Гунба отметил, что молодежь всегда должна учиться у старших.


Молодые не должны отвергать опыт старшего поколения. Нам тяжело было бы идти вперед без наставления наших старших», - сказал Бадра Гунба.

«Если ситуация в стране будет, как вчера, тогда нам и президент не нужен. Сегодня нет президента Хаджимба, но ничего не ухудшилось, даже улучшилась немного криминогенная ситуация. Если глава государства не знает, кто его окружает, тогда как он сможет служить народу, защищать права народа? Тот, кто не понял, что происходит в его окружении, не может руководить государством», - заявил начальник предвыборного штаба кандидата в президенты Аслана Бжания в Очамчырском районе Артимон Габелая.

 




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений