Авторизация:

Аслан Бжания: уверен в том, что молодежь сумеет обеспечить успешное развитие Абхазии

Аслан Бжания: уверен в том, что молодежь сумеет обеспечить успешное развитие Абхазии
11 февраля 2020 13:26 1925
Апсадгьыл-инфо, 11 февраля 2020 г.  

Депутат Народного Собрания-Парламента Республики Абхазия Аслан Бжания обратился к молодежи Абхазии.

В заявлении отмечается, что Республика Абхазия вступила в новый этап, народ стоит перед историческим выбором и в ближайшее время предстоит определить, каким будет наше общее будущее.


«В это непростое время я призываю всех граждан объединиться вокруг идеи строительства Абхазского государства. У народа Абхазии должен быть свой дом, это самое главное условие для устойчивого развития нации. Все абхазы, живущие в разных уголках мира, а самое главное – наша перспективная молодежь должна объединить усилия и совершить прорыв - в экономике, социальной сфере и международной политике.
В связи с этим совместно с группой молодежи и нашим соотечественником, действительным государственным советником России Иналом Ардзинба разрабатывается комплекс мер, нацеленный на развитие нашей Родины. Помощь в этой работе оказывают российские государственные деятели, эксперты и предприниматели. После выборов планируется создание постоянно действующего органа по реализации масштабных реформ в Республике Абхазия», - говорится в заявлении Аслана Бжания.

В обращении также отмечается, что мы должны сделать шаг в будущее – создать условия для самореализации молодого поколения, привлечения молодежи к строительству экономически развитого и правового государства.

«Дорогие друзья! Пришло время объединиться и действовать! Я уверен в том, что молодежь сумеет обеспечить успешное развитие Абхазии и об этом узнает весь мир!» - сказал в заключении Аслан Бжания.

 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений