Авторизация:

Аслан Бжания провел совещание с главами администраций городов и районов

Аслан Бжания провел совещание с главами администраций городов и районов
фото: пресс-служба Президента РА
22 октября 2021 19:24 770
Апсадгьыл-инфо, 22 октября 2021 г.  

Президент Аслан Бжания провел совещание с главами администраций городов и районов Абхазии, сообщает пресс-служба главы государства.

Обсуждалась ситуация с собираемостью налогов, их динамика; уровень задолженности за электроэнергию; объекты, восстанавливаемые в рамках Инвестпрограммы; вопросы, связанные с дорожной инфраструктурой, водоснабжением, канализацией; текущее состояние приватизированных объектов и привлечение инвестиций в районы; ситуация с COVID-19 и предпринимаемые местными властями меры по ее улучшению.


Руководители регионов доложили главе государства о ситуации на местах по обсуждаемым вопросам. В ходе совещания президент отметил приоритетность привлечения инвестиций в экономику республики.

По итогам совещания Аслан Бжания дал ряд поручений и призвал глав регионов детально изучать и владеть ситуацией по всем направлениям в возглавляемых ими городах и районах.

В совещании участвовали вице-президент Бадра Гунба, премьер-министр Александр Анкваб, руководитель Администрации президента Алхас Квициниа, вице-премьеры, министр финансов и экономики Владимир Делба и Кристина Озган, министр по налогам и сборам Джансух Нанба.

 



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений