Авторизация:

Аслан Бжания поздравил Владимира Путина с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Аслан Бжания поздравил Владимира Путина с Днем Победы в Великой Отечественной войне
8 мая 2021 17:33 602
Апсадгьыл-инфо, 8 мая 2021 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил Президента России Владимира Путина с Днем Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба главы государства.

В поздравительном тексте говорится:

«Уважаемый Владимир Владимирович!
Сердечно поздравляю Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Праздник Великой Победы - 9 мая - один из главных праздников, одновременно один из самых трагичных и трогательных. В этот день мы отдаем дань памяти миллионам советских солдат, сложивших свои головы ради избавления человечества от фашизма. Память о них сохранится в наших сердцах и в сердцах будущих поколений. Эта общая Победа наших народов, наша общая история, которой мы гордимся.
С большим почтением я поздравляю российских ветеранов Великой Отечественной войны. Желаю им крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия.
Кто бы ни пытался переписывать историю, принизить роль 9 мая - День Победы остается всеми любимым, дорогим и Великим праздником. В этом во многом и Ваша личная заслуга», - говорится в поздравлении.

В этот праздничный день Аслан Бжания пожелал президенту России здоровья, дальнейших успехов в служении Отечеству, россиянам - мира и процветания.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений