Авторизация:

Аслан Бжания поздравил сотрудников Погранотряда СГБ Абхазии с 30-летием со дня образования

Аслан Бжания поздравил сотрудников Погранотряда СГБ Абхазии с 30-летием со дня образования
18 ноября 2022 13:18 437
Апсадгьыл-инфо, 18 ноября 2022 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания принял участие в мероприятиях по случаю  30-летия со дня образования Пограничного отряда Службы государственной безопасности Абхазии.

Президент поздравил сотрудников Погранотряда с 30-летием со дня образования.

В поздравлении отмечается:

«Уважаемые товарищи!
Поздравляю вас с 30-летием со дня образования Пограничного отряда СГБ Республики Абхазия. Сегодня для нас особое значение и смысл обретают такие понятия, как стойкость, мужество, верность присяге и народу. Этими высокими качествами всегда отличаются пограничники, которые первыми встречают врага на границе и не жалея себя сражаются с ним.
30 лет назад, в непростое для Абхазии время у рубежей Отечества складывалась напряженная военно-политическая обстановка. Каждый из вас хорошо понимает, несомненно, перед какими вызовами и угрозами была поставлена наша Родина и наш народ. Эта борьба с вызовами и угрозами со стороны агрессора идет вокруг нашего государства по сей день, а на передовой линии обороны находитесь вы - защитники Отечества. Пограничники всегда делают все возможное, чтобы священные рубежи нашего Отечества оставались в неприкосновенности. Народ Абхазии верит в ваш патриотизм и профессионализм.
Важно, что сотрудники пограничных органов хранят верность славным боевым традициям своих предшественников, с огромным уважением относятся к ветеранам, оперативно решают поставленные задачи по обеспечению безопасности государственных границ, борьбе с преступностью, наркоторговлей и другой нелегальной деятельностью».

Президент пожелал командованию, личному составу, ветеранам органов пограничной службы и их семьям крепкого здоровья, мирного неба, счастья и благополучия.





Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений