Авторизация:

Аслан Бжания поздравил Сергея Лаврова с днем дипломатического работника

Аслан Бжания поздравил Сергея Лаврова с днем дипломатического работника
10 февраля 2023 11:23 357
Апсадгьыл-инфо, 10 февраля 2023 г.  Президент Абхазии Аслан Бжания направил поздравительную телеграмму министру иностранных дел Российской Федерации Сергею Лаврову.

В поздравлении говорится: «Уважаемый Сергей Викторович! Примите мои искренние поздравления по случаю профессионального праздника – дня дипломатического работника!

В ежедневном решении внешнеполитических задач дипломаты России исполняют важнейшую миссию по укреплению безопасности и стабильности в мире. Авторитет и профессионализм российских дипломатов, их следование принципам равноправия и уважения к государственному суверенитету партнеров обеспечивают выверенную и эффективную внешнюю политику Российской Федерации.

В Республике Абхазия высоко ценят эти качества российских дипломатических работников. Отражением их авторитета, профессионализма и принципиальности является и лично Ваш, Сергей Викторович, вклад в дело установления дружеских и союзнических отношений Абхазии и России.

Уважаемый Сергей Викторович! В тот знаменательный день хочу поздравить Вас лично, и всех сотрудников и ветеранов Министерства иностранных дел, пожелать здоровья, благополучия, и новых побед в работе на благо Отечества».




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений