Авторизация:

Аслан Бжания поздравил коллектив Арбитражного суда Абхазии с 25-летием образования

Аслан Бжания поздравил коллектив Арбитражного суда Абхазии с 25-летием образования
3 июня 2022 13:09 319
Апсадгьыл-инфо, 3 июня 2022 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил коллектив Арбитражного суда с 25-летием образования.

«Становление Арбитражного суда Абхазии проходило в сложный послевоенный период, но, несмотря на это, он всегда соответствовал запросам общества и требованиям времени. В этом большая заслуга ветеранов Арбитражного суда.
Арбитражный суд является важным звеном в судебной системе, осуществляющим защиту прав и законных интересов участников экономических правоотношений. За эти 25 лет накоплен серьезный опыт, который позволяет эффективно и на высоком уровне выполнять возложенную миссию, принимать обоснованные решения по поступающим делам.
Ваша работа требует высокой степени ответственности, компетентности. Профессионализм, объективность судей и всего коллектива Арбитражного суда вносят важный вклад в укрепление авторитета судебной системы Республики в целом.
Уверен, что вы и далее будете достойно служить закону, совершенствовать работу, способствуя укреплению правопорядка и законности в стране», - отмечается в поздравительном адресе.

Президент пожелал всему коллективу Арбитражного суда Республики Абхазия успехов в работе и благополучия.

Арбитражный суд – орган, осуществляющий правосудие путем разрешения экономических споров и рассмотрения иных дел, с участием юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц или иных лиц и граждан, не имеющих статуса индивидуального предпринимателя отнесенных к его компетенции в соответствии с законодательством. Арбитражный суд наряду с Конституционным судом и судами общей юрисдикции входит в судебную систему Республики Абхазия.




 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений