Авторизация:

Аслан Бжания поздравил Башара Асада с юбилеем

Аслан Бжания поздравил Башара Асада с юбилеем
фото: открытые источники
11 сентября 2020 12:32 683
Апсадгьыл-инфо, 11 сентября 2020 г.  Президент Абхазии Аслан Бжания направил поздравительную телеграмму президенту Сирийской Арабской Республики Башару Хафезу аль-Асаду по случаю его юбилея.

"Уважаемый Господин Президент!
Примите сердечные поздравления по случаю Вашего 55-летния! Вы являетесь примером истинного патриотизма, беззаветного служения интересам своего народа и государства. Подтверждением тому являются события последних лет в Вашей стране. Несмотря на колоссальное давление извне, под Вашим руководством народ Сирии смог спасти Родину от натиска недругов и международного терроризма, защитить суверенитет и территориальную целостность своей страны.
Народ Абхазии признателен Вам за Ваше мужественное решение по установлению дипломатических отношений между нашими странами, которое Вы приняли, несмотря на международное давление. Для нас имеет огромное значение укрепление дружественных связей с Сирией, страной, имеющей богатую историю и культуру", - говорится, в частности, в поздравлении.

Аслан Бжания пожелал Башару Асаду от имени народа Абхазия и от себя лично крепкого здоровья, дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений