Авторизация:

Аслан Бжания направил Владимиру Путину телеграмму

Аслан Бжания направил Владимиру Путину телеграмму
26 марта 2020 10:47 3950
Апсадгьыл-инфо, 26 марта 2020 г.  

Аслан Бжания поблагодарил президента Российской Федерации Владимира Путина за поздравления по случаю его избрания на должность президента Абхазии, сообщает сайт Министерства иностранных дел Абхазии.


"Союзнические отношения между Абхазией и Россией имеют значительный потенциал для долгосрочного взаимовыгодного развития. Мы высоко ценим Ваше личное участие в процессе становления Республики Абхазия, укреплении ее государственного суверенитета и международных позиций. Всесторонняя поддержка со стороны руководства Российской Федерации во многом позволяет преодолевать стоящие перед нашим молодым государством вызовы и угрозы.
Со своей стороны хотел бы подтвердить нацеленность нового руководства Республики Абхазия на дальнейшее укрепление и наращивание взаимодействия между нашими странами по всем направлениям межгосударственного сотрудничества", - говорится, в частности, в телеграмме.

В своем поздравлении, сделанном после объявления первых результатов выборов, Владимир Путин подтвердил готовность к совместной работе с Асланом Бжания по дальнейшему упрочению союзнических российско-абхазских отношений.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений