Авторизация:

Аслан Бжания: каждый сотрудник милиции может быть уверен в том, что его действия в рамках правового поля будут защищены

Аслан Бжания: каждый сотрудник милиции может быть уверен в том, что его действия в рамках правового поля будут защищены
фото: пресс-служба Президента
6 декабря 2021 18:41 2980
Апсадгьыл-инфо, 6 декабря 2021 г.  Президент Абхазии Аслан Бжания представил личному составу и коллективу МВД назначенного 6 декабря на должность министра внутренних дел Вальтера Бутба, сообщает пресс-служба главы государства.

Аслан Бжания поблагодарил экс-министра Дмитрия Дбар за службу.

Обратившись к коллективу ведомства, президент отметил, что в целом он удовлетворен работой органов внутренних дел и впредь будет поддерживать сотрудников милиции, а работа личного состава МВД должна складываться активно, поступательно и строго в соответствии с законом.


"Надеюсь, что с приходом нового министра, та поступательность, которую проявляла в последнее время наша милиция, будет продолжена. Каждый сотрудник милиции может быть уверен в том, что его правильные законные инициативы и проявления по запросу общества о наведении порядка будут поддерживаться руководством страны, а его действия в рамках правового поля будут защищены", - сказал Аслан Бжания.


Со своей стороны министр внутренних дел Вальтер Бутба заверил руководство страны, что будут приложены все усилия, чтобы выполнить задачи, поставленные перед сотрудниками органов внутренних дел.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений