Авторизация:

«Апсадгьыл» поздравляет россиян с Днем России

«Апсадгьыл» поздравляет россиян с Днем России
12 июня 2019 09:19 770
Апсадгьыл-инфо, 12 июня 2019 г.  

12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете.

Республиканская общественная организация «Апсадгьыл» поздравляет россиян с государственным праздником — Днем России.


«С этого периода в этот день многонациональный народ России празднует день страны с тысячелетней историей. За эти годы мировой порядок изменялся не раз. Россия стала державой, с которой не могут не считаться на международной арене. Сегодня Россия – страна, обеспечивающая стабильность мирового устройства», - говорится в поздравлении «Апсадгьыл».

Члены организации отмечают, что абхазо-российские отношения прошли большой путь, главной вехой которого стало признание политическим руководством России независимости Абхазии 26 августа 2008 года.

«Народ Абхазии благодарен руководителям России Владимиру Владимировичу Путину и Дмитрию Анатольевичу Медведеву за это мужественное решение. Уверены, что в дальнейшем абхазо-российские отношения будут только крепнуть на благо народов двух стран. Мы чтим память российских добровольцев, пришедших на помощь в годы Отечественной войны народа Абхазии, российских миротворцев и пограничников, погибших в зоне грузино-абхазского конфликта»,- отмечается в заявлении.

Представители РОО «Апсадгьыл» желают россиянам мира, добра и процветания.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений