Авторизация:

Анатолий Бибилов принял делегацию Минобороны Абхазии

Анатолий Бибилов принял делегацию Минобороны Абхазии
фото: сайт президента РЮО
20 февраля 2020 13:59 1231
Апсадгьыл-инфо, 20 февраля 2020 г.  

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов принял делегацию Министерства обороны Абхазии во главе с первым заместителем министра Бесланом Цвижба, сообщает сайт президента РЮО.

Делегация прибыла в Цхинвал для участия в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества.

Анатолий Бибилов особое внимание уделил братским отношениям и незыблемости ценностей, заложенных между двумя республиками.


«Взаимодействие и соглашения, подписанные между нашими республиками, должны иметь ту силу, которая будет в некоторой степени удерживать нашего общего противника от бестолковых шагов, какие были сделаны и в 1990-х, и 2008 году. Руководство Южной Осетии готово взаимодействовать во всех направлениях и делать шаги, способствующие сближению наших народов, наших республик. Сегодня у нас с вами и с Российской Федерацией проработан целый комплекс вопросов по общей обороне, взаимодействии силовых структур Российской Федерации, Республики Южная Осетия и Республики Абхазия. Это братство способствует тому, чтобы наши народы жили в мире и благополучии», – сказал Анатолий Бибилов.

Со своей стороны, Беслан Цвижба поблагодарил Анатолия Бибилова за теплый прием, а также выразил надежду на то, что парадный расчет Министерства обороны Абхазии примет участие в праздновании 30-й годовщины провозглашения Республики Южная Осетия.

Мы с большим удовольствием прибыли в братскую республику по приглашению Министра обороны Республики Южная Осетия Ибрагима Гассеева, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях. Хотелось бы поблагодарить Вас за новые шаги и активное участие в том, чтобы вооруженные силы Абхазии и Южной Осетии находили точки соприкосновения», – сказал он.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений