Авторизация:

"Амцахара" поздравила Аслана Бжания с днем рождения

"Амцахара" поздравила Аслана Бжания с днем рождения
6 апреля 2020 18:03 1119
Апсадгьыл-инфо, 6 апреля 2020 г.  Политическая партия «Амцахара» поздравляет избранного президента Республики Абхазия Аслана Бжания с днем рождения.

В поздравлении говорится:

"Уважаемый Аслан Георгиевич!
Политическая партия «Амцахара» поздравляет Вас с Днем рождения!
Вам предстоит возглавить страну в очень непростое время, и мы уверены, что Вам удастся воплотить в жизнь идею укрепления государственности, придать жизни необходимые динамику и смысл, создать оптимальные условия для успешного национального развития, стабильности и повышения уровня жизни наших граждан.
Мы знаем и помним, через какие испытания пришлось Вам пройти в недавнем прошлом. Но вопреки всему смогли выстоять и с новыми силами вступить в политическую борьбу.
Прошедшие 22 марта 2020 года выборы президента Абхазии показали, как высок Ваш рейтинг, как политика, показали и то, что большинство избирателей считают Вас своим национальным лидером.
Партия «Амцахара» всегда искренне поддерживала Ваш политический курс, находя в нем отражение взглядов и идей ветеранов Отечественной войны в Абхазии, состоящих в нашей партии, также и рядовых граждан.
Уверены, Ваш профессионализм и объективность, знания и опыт, авторитет, как руководителя, организаторские способности, благородство и бескорыстие помогут в Вашей работе на высоком посту Президента Республики Абхазия.
Желаем Вам, Аслан Георгиевич, крепкого здоровья, политической мудрости, успехов в нелегкой работе в качестве президента, домашнего уюта и человеческого счастья!"



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений