Авторизация:

«Амцахара»: мы никогда не занимались интригами

«Амцахара»: мы никогда не занимались интригами
фото: Амцахара
19 марта 2019 09:48 1563
Апсадгьыл-инфо, 19 марта 2019 г.  

Такое заявление было сделано на экстренном расширенном политсовете партии, состоявшемся 18 марта.

Возмущение и негодование у собравшихся вызвали упорно муссирующиеся, особенно в последнее время, слухи о расколе в рядах оппозиции и в самой партии «Амцахара», сообщает пресс-служба партии.

Все мы едины, партия идет своим курсом и неизменно следует своим принципам. У партии давно сложившиеся нравственные устои и всевозможные попытки раскачать ситуацию ни к чему не приведут, отмечали партиийцы.


«Мы не привыкли идти против своей воли и против идеи нашей партии для достижения личных, а тем более, корыстных интересов. Мы всегда были последовательны в своих решениях, никогда не занимались интригами и никого не предавали. Вряд ли кому-либо стоит рассчитывать на то, что партия, которая насчитывает два десятилетия, может поменять выбранный курс и поступиться своими принципами. В нашей партии немало ярких имен, в том числе – вполне сильных политиков», – отмечали на политсовете «Амцахара».  

Все собравшиеся сошлись во мнении, что внутри самой партии нет непонимания и раскола, она едина, в то же самое время ряды ее пополняются.

На политсовете было уделено внимание и предстоящим президентским выборам, обсуждался план мероприятий по подготовке к ним. Было отмечено, что оппозицией в свое время будет озвучено имя достойного кандидата на пост президента Республики Абхазия.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений