Авторизация:

"Амцахара" готовится к съезду

"Амцахара" готовится к съезду
8 февраля 2023 22:56 619
Апсадгьыл-инфо, 8 февраля 2023 г.  На прошедшем 6 февраля  президиуме партии «Амцахара» стоял ряд вопросов – общественно-политическая и социально-экономическая ситуация в стране, проведения районных конференций и съезда партии, сообщает пресс-служба партии.

В работе президиума приняли участие президент Аслан Бжания, глава Администрации президента Джансух Нанба, представители Администрации президента, депутаты Парламента.

С повесткой президиума, текущей ситуацией в партии, состоянием дел в стране, подготовкой к районным конференциям и съезду партии ознакомил председатель партии «Амцахара» Алексей Цугба.

Выступившие на президиуме коснулись ситуации с энергетикой, ДТП, положением ветеранов и инвалидов Отечественной войны народа Абхазии 1992-93 гг., а также проводимой оппозицией информационной пропаганды.

Участниками президиума, где преимущественно ветераны войны, было высказано мнение о том, что любая официальная информация получает со стороны оппозиции негативную трактовку подаваемого материала, и что в основном такие схемы ориентируют исключительно на их эмоциональное восприятие.

Выступавшие коснулись и проблем в энергетике, дорожно-транспортных происшествий (партия подготовила конкретные предложения по повышению уровня безопасности на дорогах), жилищной проблемы и других.

Что касается закона о ветеранах, то партией уже были сделаны свои предложения в проект закона «О ветеранах Отечественной войны народа Абхазии 1992-93 гг. и боевых действий на территории Республики Абхазия».

Президент Аслан Бжания ответил на ряд вопросов, высказал готовность принять во внимание и рассмотреть предложения партийцев. Он так же высказал мнение о том, что существуют пределы допустимости критики в адрес политиков и государственных деятелей, в том числе оскорбительного характера.

На президиуме были установлены сроки проведения региональных конференций для подведения итогов их работы и выдвижения делегатов на предстоящий съезд партии «Амцахара».



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений