Авторизация:

Александр Бортников поздравил Аслана Бжания с днём рождения

Александр Бортников поздравил Аслана Бжания с днём рождения
фото: kremlin.ru
6 апреля 2020 23:05 1687
Апсадгьыл-инфо, 6 апреля 2020 г.  

Директор Федеральной службы безопасности России, генерал армии Александр Бортников поздравил Аслана Бжания с днём рождения.

В поздравлении отмечается:

«Уважаемый Аслан Георгиевич!
От имени Федеральной службы безопасности Российской Федерации поздравляю Вас с днем рождения! Мы искренне рады, что Вы, мужественно преодолев тяжелую жизненную ситуацию, встречаете этот день на посту главы дружественной Абхазии.
Знаем Вас как энергичного и сильного духом человека. Ваши разносторонние знания и политический опыт, лидерские качества, организаторские способности и активная жизненная позиция сегодня востребованы абхазским народом, доверившим Вам свою судьбу.
На новом посту Вам предстоит сделать многое. Убеждены, что благодаря Вашим усилиям сотрудничество российских и абхазских спецслужб выйдет на новый уровень, станет более доверительным, тесным и конструктивным в интересах обеспечения безопасности наших стран.
В этот торжественный день от всей души желаю Вам, Аслан Георгиевич, успехов в Вашей ответственной работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия».
 


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений