Авторизация:

Александр Анкваб поздравил Михаила Мишустина с государственным праздником

Александр Анкваб поздравил Михаила Мишустина с государственным праздником
12 июня 2022 19:28 493
Апсадгьыл-инфо, 12 июня 2022 г.  

Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб направил поздравительный адрес председателю Правительства Российской Федерации Михаилу Мишустину по случаю Дня России.

«Уважаемый Михаил Владимирович, примите мои поздравления с общенациональным праздником – Днём России. Эта дата в современной истории Российского государства является символичной и олицетворяет неразрывную связь граждан и Отечества, общую ответственность народа за настоящее и будущее страны. Сегодня Российская Федерация переживает особый этап в своей истории. Бескомпромиссная борьба с нацизмом на Украине, мы уверены, будет успешной. Это жизненно важно не только для России, но и для её стратегических союзников», - говорится, в частности, в поздравительном адресе.

Александр Анкваб отметил, что в Абхазии высоко ценят двусторонние, безальтернативные отношения.

«Прилагаем усилия для их поступательного развития по всем обоюдоважным направлениям, как в социально-экономической сфере, так и в обеспечении региональной стабильности и безопасности. Пользуясь возможностью, желаю Вам и всем россиянам благополучия и достижения поставленных целей», - отмечается в поздравлении.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений