Авторизация:

Александр Анкваб поздравил Михаила Мишустина с Днем России

Александр Анкваб поздравил Михаила Мишустина с Днем России
11 июня 2021 15:54 748
Апсадгьыл-инфо, 11 июня 2021 г.  

Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб направил поздравительный адрес председателю Правительства Российской Федерации Михаилу Мишустину по случаю Дня России, сообщает сайт Правительства.

«Многовековая история Российского государства - это летопись трудных побед и свершений, примеров беззаветного служения Отечеству его достойнейших сынов и дочерей.
День России - один из самых молодых государственных праздников, олицетворяющий новую страну и символизирующий исторический выбор россиян, объединенных неразрывной связью времен и поколений, традиций патриотизма и гражданственности. И это бесценное достояние - основа уверенного движения вперед.
Республике Абхазия, связанной с Российской Федерацией узами братства и добрососедства, жизненно важно благополучное развитие нашего стратегического союзника.
Убежден, что современная, динамично осваивающая новые горизонты возможностей Россия приумножит свои достижения во всех сферах и будет по-прежнему служить надежным гарантом международной стабильности», - отмечается в поздравлении.

Александр Анкваб пожелал Михаилу Мишустину и всем гражданам многонациональной Российской Федерации новых успехов, мирного неба и благоденствия.

 


 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений