Авторизация:

Александр Анкваб поздравил Дмитрия Медведева с Днём России

Александр Анкваб поздравил Дмитрия Медведева с Днём России
архивное фото / kremlin.ru
12 июня 2022 15:19 446
Апсадгьыл-инфо, 12 июня 2022 г.  

Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб поздравил заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрия Медведева с Днём России.

В тексте поздравительного адреса говорится: «Уважаемый Дмитрий Анатольевич, примите мои поздравления с Днём России! Многовековая история Российского государства – это летопись трудных побед и свершений, примеров беззаветного служения Отечеству его достойнейших сынов и дочерей. День России - один из самых молодых государственных праздников, олицетворяющий обновленную страну и преданных Отечеству граждан, их исторический выбор, великое духовное и культурное наследие».

Александр Анкваб отметил, что Республику Абхазия с Российской Федерацией связывают особые отношения, служащие прочной основой стратегического союзничества.

«Убежден, что Россия будет по-прежнему служить надежным гарантом международной безопасности. Это особенно важно в контексте специальной военной операции на Украине, где возведенная в ранг государственной политики идеология нацизма несет в себе серьезную угрозу. Подтверждая нашу однозначную приверженность союзническим отношениям, передаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, и всем россиянам наилучшие пожелания», - отмечается в поздравлении.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений