Авторизация:

Александр Анкваб первым проголосовал на участке в Гудауте на выборах в Госдуму России

Александр Анкваб первым проголосовал на участке в Гудауте на выборах в Госдуму России
фото: priazove.ru
19 сентября 2021 11:05 637
Апсадгьыл-инфо, 19 сентября 2021 г.  

Избирательные участки на выборах в Госдуму открылись на территории Абхазии в 08:00. Девять участков будут открыты до 20:00.

Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб проголосовал на избирательном участке в Гудауте, расположенном в средней школе №2, рассказал Sputnik Абхазия председатель избирательной комиссии Александр Куренков.


«Мы открылись ровно в 8:00. Первым на нашем участке проголосовал Александр Анкваб - самый дисциплинированный избиратель. Пришел, проголосовал и пожелал удачи», - отметил Куренков.

Александр Куренков уточнил, что к 10:00 воскресенья на избирательном участке в Гудауте отдали свои голоса более 100 человек.

Голосование проходит в рамках законодательства и процедуры выборов, никаких нарушений пока не выявлено, добавил Александр Куренков.

За порядком на участке следят сотрудники правоохранительных органов. Участковой комиссии в работе помогают работники местного органа власти.  

На всех участках соблюдают антиковидные меры. Перед входом в помещение всех просят надеть маску. Тем, у кого ее нет, выдают одноразовые. 



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений