Авторизация:

Александр Анкваб: «Мы будем ставить на место фальсификаторов и выдумщиков, посягающих на историческую правду»

Александр Анкваб: «Мы будем ставить на место фальсификаторов и выдумщиков, посягающих на историческую правду»
фото: Д. Авидзба
9 мая 2021 17:06 1466
Апсадгьыл-инфо, 9 мая 2021 г.  

Премьер-министр Республики Абхазия Александр Анкваб и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Абхазия Алексей Двинянин обменялись поздравительными адресами по случаю 76-летия Великой Победы, сообщает сайт Правительства.

Алексей Двинянин поздравил Александра Анкваба и всех граждан братской Республики Абхазия с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«9 мая мы вспоминаем беспримерный ратный подвиг наших отцов, дедов и прадедов. В роковом 1941 году наш народ встал на защиту своей большой Родины. Вклад в борьбу с фашизмом внесла и Абхазия, отправив на фронт своих лучших сыновей и дочерей. Плечом к плечу с представителями других советских республик они защищали страну, вместе делили горести и радости суровых военных лет, вместе встретили победный май 1945-го.

Ценой неимоверных усилий, мужества и самопожертвования Красной армии удалось дойти до Берлина и разбить врага в его логове, водрузив над Рейхстагом знамя Победы. Вечная благодарность и низкий поклон ветеранам!» - говорится в письме.

Алексей Двинянин пожелал Александру Анквабу и всем жителям Абхазии мирного неба, процветания и благополучия.

В поздравлении Александра Анкваба Алексею Двинянину говорится: «Уважаемый Алексей Аркадьевич, поздравляю Вас с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Для нас всех это самый главный, самый дорогой праздник. Наши народы свято чтят память о героизме воинов, заплативших высокую цену за свободу будущих поколений. Мы всегда отмечали, и будем отмечать этот день торжественно и всенародно. Мы будем передавать эту важную эстафету детям, внукам, правнукам. Мы будем ставить на место фальсификаторов и выдумщиков, посягающих на историческую правду. Это наша общая позиция, которая еще крепче объединяет народы Абхазии и России.

С праздником Алексей Аркадьевич, с Днем Победы! Желаю Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья и всего наилучшего».

 


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений