Авторизация:

Александр Анкваб и Михаил Мишустин обменялись поздравлениями ко Дню Победы

Александр Анкваб и Михаил Мишустин обменялись поздравлениями ко Дню Победы
9 мая 2021 16:18 656
Апсадгьыл-инфо, 9 мая 2021 г.  

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин направил поздравительный адрес премьер-министру Абхазии Александру Анквабу по случаю 76-летия Великой Победы, сообщает сайт Правительства.

В поздравительном адресе отмечается: «Уважаемый Александр Золотинскович, примите искренние поздравления по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В этот день мы вспоминаем великий подвиг старших поколений, которые в схватке с фашизмом защитили свободу и независимость Родины, право народов на мирную и счастливую жизнь.
Убежден, что традиции дружбы и взаимовыручки, выкованные в годы военных испытаний, будут и впредь составлять прочную основу отношений союзничества и стратегического партнерства, объединяющих Россию и Абхазию.
Прошу Вас, уважаемый Александр Золотинскович, передать всем абхазским ветеранам искренние слова благодарности, пожелания доброго здоровья и долголетия».

В свою очередь Александр Анкваб также направил Михаилу Мишустину поздравление с Днём Великой Победы: «Уважаемый Михаил Владимирович, от имени Правительства Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Этот день для всех - от самых молодых наших с Вами соотечественников и до тех, кто был участником и свидетелем страшных для всего человечества событий - олицетворяет великий подвиг народов Советского Союза.
Являя беспримерное мужество, героизм и достоинство, отцы и матери, братья и сестры, труженики тыла, дети войны добыли Победу над нацизмом, спасли будущее для грядущих поколений.
Боль неисчислимых тяжелых потерь до сих пор отдается в наших сердцах. Но мы по праву гордимся и бережно храним память о героях и нашу общую историю, кто бы ни пытался ее переписать, сфальсифицировать, умалить основной вклад советского народа в разгром фашизма.
9 мая наш общий, выстраданный праздник на все времена.
С днем Великой Победы Вас, уважаемый Михаил Владимирович! Мира, благополучия и процветания народам Российской Федерации», - говорится в поздравительном письме.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений