Авторизация:

Александр Анкваб: абхазские пограничники всегда с честью несли свою службу

Александр Анкваб: абхазские пограничники всегда с честью несли свою службу
18 ноября 2022 15:01 315
Апсадгьыл-инфо, 18 ноября 2022 г.  

Премьер-министр Александр Анкваб поздравил руководство и личный состав Пограничного отряда Службы государственной безопасности Республики Абхазия с 30-летием образования Погранотряда.

«Решение о создании сил охраны Государственных границ нашей страны было принято в чрезвычайно сложное время – шла Отечественная война народа Абхазии 1992-1993 годов.
Пограничная служба входит в систему сил обеспечения безопасности страны, реализующая единую государственную политику в этой жизненно важной сфере.
Осознавая всю свою ответственность за решение возложенных задач, абхазские пограничники всегда с честью несли свою службу. Так было и в трудный послевоенный период, когда особые усилия, сопряженные с риском для жизни, требовались для охраны Государственной границы в Галском районе. Уверен, что так будет и впредь», - говорится в поздравлении премьер-министра.

Александр Анкваб отметил, что многое изменилось в характере деятельности Погранотряда, появились молодые энергичные кадры, в том числе – получившие специальное образование в учебных заведениях Российской Федерации.

«Сегодня пограничники намного лучше поддерживаются государством – иные условия службы, качественно изменившееся финансирование. Руководство страны и в дальнейшем будет использовать все возможности для укрепления материально-технической базы и кадрового потенциала Погранотряда.
Примите мои пожелания успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия», - отмечается в поздравительном адресе.

 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений