Авторизация:

Абхазия и Крым создадут деловой совет

Абхазия и Крым создадут деловой совет
фото: сайт Правительства Республики Крым
14 декабря 2019 11:51 672
Апсадгьыл-инфо, 14 декабря 2019 г.  

В Симферополе состоялось второе заседание совместной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству между Республикой Абхазия и Республикой Крым.

В рамках заседания президент Торгово-промышленной палаты Абхазии Тамила Мерцхулава и президент Союза «Торгово-промышленная палата Крыма» Артем Мальцев подписали протокол о создании Крымско-Абхазского Делового совета, сообщает пресс-служба ТПП Абхазии.  

Тамила Мерцхулава видит большие перспективы в развитии партнерских и деловых отношений, в реализации совместных взаимовыгодных проектов и налаживании контактов с предприятиями Республики Крым.


«Создание Крымско-Абхазского Делового совета – это важный шаг в установлении долгосрочных и взаимовыгодных торгово-экономических контактов между Абхазией и Крымом с участием бизнеса обеих республик. На этом этапе перед нами стоит первоочередная задача по формированию рабочих групп из числа предпринимателей – представителей деловых кругов, желающих установить партнерские отношения. Со своей стороны, мы приложим все усилия по реализации целей и задач, стоящих перед советом, чтобы бизнес при поддержке наших торгово-промышленных палат мог взаимодействовать на долгосрочных и взаимовыгодных основах. Для нас очень важно наполнить наши двусторонние отношения значимостью и новым содержанием, – подчеркнула президент ТПП Абхазии.

Отмечается, что Крымско-Абхазский Деловой совет создан для расширения и развития деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества между крымскими и абхазскими предпринимателями.





Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений