Авторизация:

Замминистра экономики Теймураз Миквабия представлен коллективу

Замминистра экономики Теймураз Миквабия представлен коллективу
фото: сайт Минэкономики
12 августа 2020 15:22 1349
Апсадгьыл-инфо, 12 августа 2020 г.  

Вице-премьер, министр экономики Абхазии Кристина Озган представила коллективу нового заместителя министра Теймураза Миквабия, сообщает сайт Миэкономики.

10 августа премьер-министр Абхазии Александр Анкваб подписал распоряжение о назначении Теймураза Миквабия заместителем министра экономики.


Кристина Озган положительно оценила профессиональные качества Теймураза Миквабия и его работу на должности начальника отдела стратегического и территориального развития Министерства экономики, которую он занимал ранее.
«За время работы с ним, я поняла, что человек достаточно подготовлен для должности заместителя министра. Я очень на него рассчитываю и прошу коллектив оказывать всяческое содействие», - Кристина Озган.

Теймураз Миквабия поблагодарил вице-премьера, министра экономики за оказанное доверие и отметил, что приложит максимум усилий для оправдания возложенных на него надежд.

«Учитывая, что с коллективом мы хорошо знакомы, уверен, что нас ждет плодотворная, результативная работа», - подчеркнул он.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений