Авторизация:

Президент Бадра Гунба принимает участие в Кавказском инвестиционном форуме

Президент Бадра Гунба принимает участие в Кавказском инвестиционном форуме
26 мая 2025 11:23 709
Апсадгьыл-инфо, 26 мая 2025 г.  

Президент Бадра Гунба принимает участие в Кавказском инвестиционном форуме, который открылся 25 мая в Минеральных водах, сообщает пресс-служба президента.

Главная тема Форума: «Инвестиционный путь: Прошлое. Настоящее. Будущее».

В деловой программе форума участвуют руководители органов государственной власти, представители российских и международных компаний, СМИ,  молодежного и научного сообществ. Форум является площадкой для переговоров и заключения деловых контрактов с целью развития инвестиционных проектов и государственно-частного партнерства в российских регионах.


«В текущем году на стенде  Абхазии представлена наша продукция,   в первую очередь – инвестиционный проект по восстановлению международного аэропорта «Сухум». На текущий момент аэропорт уже связывает Республику Абхазия с Москвой и Нижним Новгородом. В  ближайшее время ожидается увеличение направлений», – сказал министр экономики Абхазии Теймураз Миквабия, участвующий в работе Форума.

Организатор Форума – Фонд Росконгресс при поддержке Правительства и Минэкономразвития РФ.

Республика Абхазия не первый год участвует в Кавказском инвестиционном форуме.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений