Авторизация:

Представители бизнес-сообщества Абхазии приняли участие в «Неделе российского ритейла»

Представители бизнес-сообщества Абхазии приняли участие в «Неделе российского ритейла»
фото: ТПП РА
13 июня 2022 12:11 632
Апсадгьыл-инфо, 13 июня 2022 г.  

Под эгидой Торгово-промышленной палаты Абхазии представители бизнес-сообщества республики приняли участие в VIII Международном Форуме бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который проходил в Конгресс-центре ЦМТ – в Москве.

В состав делегации, которую возглавляла начальник Управления по работе с членами предприятиями и общественными объединениями Кира Зекир-оглы вошли члены ТПП: председатель КБ «Кибит-банк» Жанетта Топалян, директор ТЦ «Премиум – Маркет» Лаура Гагулия, коммерческий директор ООО «Позитив» Абзагу Голандзия, исполнительный директор ООО «Позитив» Саид Садзба, генеральный директор ООО «Оливия» Даут Амичба и индивидуальный предприниматель Астан Ардзинба.

В рамках форума представители бизнес-сообщества Абхазии встретились с председателем «Ассоциации рынка ритейла» Андреем Карповым и ведущими экспертами ассоциации. 


Главной темой обсуждения стал визит экспертов в Абхазию в целях повышения квалификации предпринимателей республики и обучения их по различным направлениям. Профессиональное обучение позволит абхазским предпринимателям освоить различные направления в сфере предпринимательской деятельности и взаимодействовать в информационно-консультационном аспекте.

VIII Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» – ведущее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, организованное Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Делегация ТПП уже в третий раз принимала участие в «Неделе российского ритейла».



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений