Авторизация:

МНС запустило электронный сервис «личный кабинет налогоплательщика»

МНС запустило электронный сервис «личный кабинет налогоплательщика»
19 октября 2018 22:51 1826
Апсадгьыл-инфо, 19 октября 2018 г.  

Налогоплательщик может получить информацию по видам налогов, а в случае необходимости - подробную информацию с детализацией сумм по датам поступлений и начислений налоговых платежей.

Апсадгьыл-инфо, 19 октября 2018 г. Сервис позволяет дистанционно, без личного визита в инспекцию, получать актуальную информацию о состоянии расчетов налогоплательщика: о суммах уплаченных налогов, суммах недоимок и задолженностей по пеням и штрафам, сообщает сайт министерства по налогам и сборам.

Логином для доступа к сервису является присвоенный ИНН.

«Получить пароль можно в налоговой инспекции, в которой налогоплательщик состоит на налоговом учете. Получить пароль может руководитель, заместитель руководителя, главный бухгалтер, либо лицо, уполномоченное представлять бухгалтерскую и налоговую отчетность в налоговые органы. При обращении в налоговый орган при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Налогоплательщик, являющийся индивидуальным предпринимателем, для получения пароля также вправе обратиться к курирующему налоговому инспектору по участку», - сообщается на сайте министерства.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений