Авторизация:

МНС: выявлены существенные нарушения в работе инспекции по Гудаутскому району

МНС: выявлены существенные нарушения в работе инспекции по Гудаутскому району
фото: МНС РА
19 сентября 2021 10:01 1952
Апсадгьыл-инфо, 19 сентября 2021 г.  

В Министерстве по налогам и сборам 17 сентября прошло расширенное совещание центрального аппарата с начальниками районных ИМНС.

На повестке дня были ряд вопросов, касающихся результатов комплексных проверок, работы по бюджетному учету, вычету НДС, работы с расчетными счётами, организации работы отделов на местах, иные вопросы текущего характера, сообщается на сайте министерства.


С докладами о результатах комплексной проверки ИМНС по Гудаутскому району выступили все начальники управлений центрального аппарата министерства, в которых были отмечены существенные нарушения в работе инспекции, выявленные в ходе проверки.


Министром по налогам и сборам было дано поручение начальнику ИМНС по Гудаутскому району объявить соответствующие дисциплинарные взыскания сотрудникам инспекции, в работе которых были выявлены нарушения.

В ходе совещания были заслушаны доклады начальников районных инспекции, о результатах работы на текущий момент, о проблемах с которыми сталкиваются налоговики на местах при реализации налогового администрирования, о причинах несвоевременности сдачи отчетности, и о предложениях по устранению различных проблем. На совещании также обсуждались процедурные стороны налогового администрирования.

Подводя итоги совещания, министр по налогам и сборам Джансух Нанба поблагодарил всех участников за плодотворную работу, а также поручил ответственным лицам усилить работу по полному, своевременному и правильному налоговому администрированию.

 



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений