Авторизация:

Лаша Ашуба принимает участие в XXIX Петербургском международном экономическом форуме

Лаша Ашуба принимает участие в XXIX Петербургском международном экономическом форуме
3 июня 2026 16:34 202
Апсадгьыл-инфо, 3 июня 2026 г.  

Делегация Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия во главе со Спикером Лашей Ашуба принимает участие в XXIX Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). В составе делегации Парламента Республики Абхазия в форуме участвуют заместитель Спикера Ашот Миносян, депутаты Алиса Гулария, Алхас Барциц, Бадрик Пилия и Инар Гицба.

Форум проходит в Санкт-Петербурге с 3 по 6 июня на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» под девизом: «Прагматичный диалог – путь к стабильному будущему».

ПМЭФ проходит ежегодно, начиная с 1997 года. С 2006 года форум проводится под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений