Авторизация:

Госкомитет по делам молодежи и спорту поощрил премией команду инвалидов-ампутантов по мини-футболу

Госкомитет по делам молодежи и спорту поощрил премией команду инвалидов-ампутантов по мини-футболу
фото: Госкомспорт РА
29 декабря 2020 18:05 605
Апсадгьыл-инфо, 29 декабря 2020 г.  

В канун нового года Госкомитет РА по делам молодежи и спорту поощрил денежными премиями сборную команду инвалидов-ампутантов по мини-футболу, сообщает пресс-служба Госкомитета.

Первый заместитель председателя Госкомитета Беслан Карчава отметил, что из-за пандемии Госкомитет по делам молодежи и спорту не смог принять участие в организации Международного турнира на Кубок Победы по мини-футболу среди команд инвалидов-ампутантов, посвященный памяти погибшим защитникам Абхазии, который проходил в октябре текущего года в республике. В связи с этим было принято решение поощрить премией сборную команду Абхазии, ставшей серебряным призером данного турнира.


«В преддверии Нового года мы хотим украсить наше отсутствие на турнире. От всего коллектива Государственного комитета по делам молодежи и спорту поздравляю вас с наступающим Новым годом. Крепкого здоровья и благополучия вам!» - отметил Беслан Карчава.

Обращаясь к присутствующим спортсменам, Карчава добавил, что сборная команда Абхазии инвалидов-ампутантов является примером для подражания и стойкости духа для подрастающего поколения.

Спортсмены поблагодарили Госкомитет за помощь и внимание.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений