Авторизация:

Астамур Кутарба: в Абхазии будет создан открытый портал российской Инвестпрограммы

Астамур Кутарба: в Абхазии будет создан открытый портал российской Инвестпрограммы
22 февраля 2021 12:15 1668
Апсадгьыл-инфо, 22 февраля 2021 г.  

Победитель конкурса «Гордость Абхазии-2020», советник премьер-министра Астамур Кутарба заявил о проработке вопроса по созданию открытого портала Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Абхазии.

По мнению Кутарба, открытый портал позволит контролировать проекты Инвестпрограммы в режиме онлайн, что поможет оперативно принимать решения руководству Абхазии по действующим проектам.

В будущем открытый портал позволит учитывать мнение граждан, изучать потребности и приоритеты населения при формировании новых этапов Инвестпрограммы.


«Инвестиционная программа реализуется уже не первый год в нашей стране. Мы благодарны Российской Федерации за ту ритмичную помощь, которая оказывается Абхазии в строительстве инфраструктурных, социальных, культурных и иных объектов. Открытый портал Инвестпрограммы задумывается, как площадка для изучения наиболее острых инфраструктурных проблем. Вся информация будет собираться, систематизироваться и передаваться руководству нашей страны, затем и Межправительственной комиссии между РФ и Абхазией, которая будет учитывать предложения граждан в своей работе», - отметил Астамур Кутарба.

Он подчеркнул, что во всех этапах проработки и запуска портала он будет своевременно информировать СМИ и общество.

«Мы хотим, чтобы этот портал был открытым, удобным и понятным в использовании для простых граждан. Каждый гражданин будет иметь возможность предложить включить тот или иной проект в Инвестпрограмму следующего этапа», - сказал Кутарба.

 

 

 


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
0
Борис Мирошкин
Опуститесь на землю  о каких программах речь о отмыве денег, ведь без нормальной электрофикации ВСЕ программы это чисто по местному:- говорим одно, но на деле совсем другое делаем.
Потом разводим руками!
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений