Авторизация:

Алиас Лабахуа назначен первым заместителем председателя ГТК

Алиас Лабахуа назначен первым заместителем председателя ГТК
15 сентября 2020 22:20 2518
Апсадгьыл-инфо, 15 сентября 2020 г.  

Первый вице-премьер Беслан Джопуа представил коллективу ГТК первого заместителя таможенного комитета Абхазии Алиаса Лабахуа, назначенного 14 сентября распоряжением Кабинета министров.

Беслан Джопуа подчеркнул, что коллектив ведомства всегда работал слаженно, о чем свидетельствуют показатели и статистические данные внешнеэкономической деятельности.

Он отметил опыт нового заместителя председателя таможенного ведомства, выразил надежду на то, что в сплочённом коллективе ГТК, при поддержке сотрудников и руководства ведомства, Алиас Лабахуа будет работать на благо улучшения таможенной системы страны.


«Таможенная система - фактор роста экономического потенциала страны. Алиас Михайлович большую часть своей карьеры посвятил созданию и развитию таможенного органа нашей республики, его опыт и знания в практическом аспекте помогут оценить объективные тенденции совершенствования таможенной системы и функционирования таможенных органов и применить их к Абхазии», - сказал Беслан Джопуа.

Алиас Лабахуа поблагодарил членов Правительства за оказанное доверие и отметил, что совместно с руководством и коллективом ведомства предопределят круг основных задач по совершенствованию нормативно-правовой базы в сфере таможенной политики.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений