Авторизация:

Победитель конкурса «Гордость Абхазии-2020» Абзагу Цвижба назначен советником министра культуры Абхазии

Победитель конкурса «Гордость Абхазии-2020» Абзагу Цвижба назначен советником министра культуры Абхазии
фото: Министерство культуры РА
3 сентября 2020 18:07 2312
Апсадгьыл-инфо, 3 сентября 2020 г.  

Приказом министра культуры Абхазии Гудисы Агрба победитель конкурса «Гордость Абхазии-2020» Абзагу Цвижба назначен советником министра по международным связям, сообщает сайт Минкульта.


Гудиса Агрба отметил важность проведения конкурса для выявления талантливой молодежи, которая не побоится в будущем взять на себя ответственность за судьбу страны, и выразил уверенность, что наша молодежь сможет показать достойные результаты. Он пожелал Абзагу Цвижба успехов в реализации намеченных планов.

В свою очередь, Абзагу Цвижба поблагодарил министра за оказанное доверие и пообещал приложить все усилия для выполнения возложенных на него обязанностей.

Абзагу Цвижба окончил Военный университет Министерства обороны Российской Федерации в Москве на кафедре информационного обеспечения по специальности «военный журналист».

С 2019 года обучается в аспирантуре Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) на факультете международного регионоведения и регионального управления по направлению политические науки и регионоведение.

Был главным солистом музыкального театра «Мамзышха».

Неоднократный обладатель Гран-при международных конкурсов.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений