Авторизация:

Певицу Афину Делиониди приняли в Госкомитете по делам молодежи и спорту

Певицу Афину Делиониди приняли в Госкомитете по делам молодежи и спорту
фото: Госкомспорт РА
8 августа 2022 16:57 482
Апсадгьыл-инфо, 8 августа 2022 г.  

В Госкомитете по делам молодежи и спорту приняли российскую эстрадную певицу, обладательницу премий «Звезда Дорожного радио», «Шансон года в Кремле» Афину Делиониди. Концерт Афины пройдет 11 августа в Доме культуры Гулрыпшского района и будет приурочен ко дню признания независимости Абхазии, сообщает пресс-служба Госкомитета.

Председатель Госкомитета Джемал Губаз и его заместитель Мадина Воуба поприветствовали гостью.

«Мне очень приятно видеть вас сегодня у нас. Уверен, что это не единственный ваш концерт у нас у республике и вы еще долго будете радовать нас своим творчеством», - сказал Джемал Губаз.

Афина Делиониди отметила, что она каждый год приезжает в Абхазию к маме.


«Мне тоже очень приятно находиться здесь, я каждый год приезжаю в Абхазию и каждый год меня не покидала мечта сделать концерт своим землякам. И вот благодаря вашей поддержке нам удастся это реализовать», - сказала она.

Афина поблагодарила Госкомитет за прием и поддержку в организации концерта.

В завершении встречи Джемал Губаз подарил популярной исполнительнице серебряную монету «АҞӘА», посвященную 2500-летнему юбилею города Сухум.

Афина Делиониди родилась в казахстанском городе Кентау.

Детство Афина провела в Сухуме. В 17 лет она переехала в Санкт-Петербург, где окончила Институт культуры и искусств и начала певческую карьеру.

Афина - певица, выступающая в жанре эстрадного шансона. Энергичная и харизматичная вокалистка покорила эстраду и стала обладательницей престижных наград «Звезда Дорожного радио», «Женщина года – 2010», лауреатом премий «Шансон года в Кремле», «Шансон года» в БКЗ «Октябрьский», участница проекта «Голос 60+».



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений