Авторизация:

Ираклий Хинтба: РУСДРАМ готов к немедленному возобновлению работы

Ираклий Хинтба: РУСДРАМ готов к немедленному возобновлению работы
31 января 2021 09:04 1007
Апсадгьыл-инфо, 31 января 2021 г.  

РУСДРАМ готов к немедленному возобновлению работы после 10 февраля, заявил в интервью изданию «Театрал» генеральный директор Государственного русского театра им. Ф. А. Искандера Ираклий Хинтба, надеясь на скорое снятие ограничений на деятельность учреждений культуры в республике.

«Нам не понадобится времени на раскачку. Составили февральскую афишу, и наши зрители, которые безумно скучают по театру, устремились покупать билеты в надежде на скорую встречу с артистами. Все в ожидании открытия, потому что уже, мне кажется, всем очевидно, что театры могут и должны работать – конечно, при соблюдении необходимых санитарно-эпидемиологических требований. Мы сами сформулировали предложения по организации нашей деятельности и надеемся, что в ближайшее время все это найдет отражение в государственных решениях», - сказал он.

Полную версию интервью директора РУСДРАМа Ираклия Хинтба журналу «Театрал» читайте здесь: https://apsadgil.info/opinions/interview/russkiy-teatr-abkhazii-raduemsya-vopreki-vsemu/

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений