Авторизация:

Бас-гитарист Антон Давидянц и вокалистка Лаура Водяницкая проведут мастер-класс в Абхазии

Бас-гитарист Антон Давидянц и вокалистка Лаура Водяницкая проведут мастер-класс в Абхазии
26 января 2023 09:21 272
Апсадгьыл-инфо, 26 января 2023 г.  

7 февраля в 12:00 в концертном зале Абхазского государственного драматического театра им. С.Чанба пройдет мастер–класс бас-гитариста Антона Давидянц и вокалистки Лауры Водяницкой, сообщает пресс-служба Минкульта.

Прислать заявку на участие в мастер-классе нужно на электронный адрес pressinfo_mincult@mail.ru. В теме письма указать: «Мастер-класс». В письме указать: ФИО.

Лаура Водяницкая - джазовая певица, лауреат международных конкурсов, участница многочисленных крупных джазовых фестивалей, заместитель заведующей кафедры Эстрадно-джазового пения МГИК (п/у Народной артистки России Ларисы Долиной). В творческом портфолио Лауры - сотрудничество с выдающимися джазовыми музыкантами России и всего мира.

Антон Давидянц – российский бас-гитарист,один из лучших басистов, музыкант с неистощимой творческой силой и фантазией, высочайшим уровнем техники и редким сценическим обаяниемСотрудничал с джазовыми музыкантами Игорем Бутманом, Даниилом Крамером, Сергеем Манукяном, Алексеем Козловым, а также поп-артистами Леонидом Агутиным, Николаем Носковым, «Би-2», «Ёлкой».



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений